В рамках кампании по уплате гражданами имущественных налогов Федеральная налоговая служба в ближайшую субботу 25 октября проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Специально для удобства налогоплательщиков налоговой Службой выбрана суббота и работающим гражданам для посещения налоговых органов не придется отпрашиваться у работодателя.

Какие сроки уплаты имущественных налогов? Как получить налоговое уведомление? Что делать, если транспортный налог начислен на машину, которая уже продана? Существуют ли льготы по налогу на имущество? Есть ли налоговая задолженность и как её можно погасить? На эти и другие вопросы готовы ответить специалисты налоговых органов Оренбургской области 25 октября.

Сотрудники инспекции также помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе Интернет-услуг. В специально оборудованных зонах налоговики помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы, а также подключат всех желающих к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Напоминаем, что в Оренбургской области срок уплаты налога на имущество и земельного налога 5 ноября 2014 года, транспортного налога – 17 ноября 2014 года.

Вас ждут во всех территориальных налоговых органах 25 октября с 9.00 до 18.00.

Уплата налогов – гарантия стабильного будущего страны!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий