Все на ярмарку!

Еженедельно по субботам оренбуржцы могут приобрести сельскохозяйственную продукцию и продукты питания местных товаропроизводителей на межмуниципальной ярмарке. В целях обеспечения ценовой стабильности в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию Оренбургской области и 270-летию Оренбургской губернии, министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области организуется проведение в городе Оренбурге межмуниципальных ярмарок по реализации сельскохозяйственной продукции и продуктов питания местными товаропроизводителями.

Для участия в ярмарочных мероприятиях приглашаются предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности области, предприятия системы потребительской кооперации, сельскохозяйственные товаропроизводители, в том числе граждане, ведущие крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством, для реализации собственной продукции без участия посредников. Торговые места предоставляются на бесплатной основе. Ярмарочные мероприятия будут сопровождаться культурной программой.

Ярмарки будут проходить в октябре–ноябре т.г. еженедельно в субботние дни с 8:00 до 15:00 на территории, прилегающей к ТЦ «Новый мир», по адресу: г.Оренбург, ул.Салмышская, 41.

По вопросам организации проведения ярмарок обращаться в министерство по контактным телефонам: 77-69-84, 78-61-52. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий