Сегодня на заседании Законодательного Собрания депутатами была одобрека кандидатура Сергея Балыкина на должность первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области. Представление о наделении Сергея Балыкина полномочиями первого заместителя внес на рассмотрение депутатского корпуса внес губернатор – председатель Правительства Оренбургской области Юрий Берг. Представляя его кандидатуру, глава региона отметил, что Сергей Викторович состоявшийся руководитель, деловые качества которого в Оренбургской области хорошо известны. Он не один десяток лет работает в Оренбургской области, проявил себя как сильный хозяйственник и опытный управленец.

Кандидатуру Сергея Балыкина поддержали все фракции Законодательного Собрания и 10 отраслевых комитетов.   

Депутаты единогласно проголосовали «за» назначение Сергея Балыкина на пост первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области.

Сергей Балыкин поблагодарил депутатский корпус за доверие и заверил, что и дальше готов работать в команде избранного губернатора на благо Оренбургской области и ее жителей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий