Обучение слушателей по первому модулю программы «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» проходило на базе Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов (МРЦПК и ППС) Оренбургского государственного университета. Всего обучение прошло 427 специалистов из всех городов и районов Оренбургской области.

Программа охватывала актуальные направления в сфере повышения энергоэффективности и позволила сформировать у слушателей целостную картину управления процессами энергосбережения и повышения энергоэффективности.

В процессе обучения слушатели получили информацию о последних изменениях в законодательстве, новых требованиях, о лучших энергосберегающих технологиях, ознакомились с достижениями в других регионах, получили знания и практические навыки в составлении и обосновании программ энергосбережения и планов повышения энергоэффективности, как на уровне организации, учреждения так и на региональном уровне.

Для подведения итогов обучения была сформирована экзаменационная комиссия из числа профессорско-преподавательского состава Оренбургского государственного университета. Председателем комиссии назначен директор Оренбургского филиала ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Михаил Елисеев.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий