Днем 21 октября 2014 года в помещении скорой помощи ГБУЗ «Ташлинская районная больница» обнаружено тело новорожденной девочки, которая скончалась по месту жительства и была доставлена в лечебное учреждение. По данному факту Новосергиевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка. 

По предварительным данным, утром 21 октября мама малышки обратила внимание на плохое самочувствие ребенка. Девочка была менее активной, стала плохо дышать. Родители вызвали скорую помощь. Однако, до приезда медиков ребенок уже не подавал признаков жизни. 

По данным следствия, малышка проживала в полной, многодетной семье. Родители занимались воспитанием двух мальчиков в возрасте 21 и 22 лет и двух девочек 10 и 11 лет. 

 В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Тело ребенка направлено в морг для исследования и установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий