Утром 21 октября 2014 года произошло возгорание гаража ГСК № 8 по улице № 12 города Гая. После тушения пожара обнаружены трупы троих человек – двух мужчин и женщины. Телесные повреждения у погибших характерны для воздействия высоких температур на тело человека. Их личности установлены. Это 60-летний местный житель, его 61-летняя сожительница и их 58-летний знакомый. По данному факту следственным отделом по г.Новотроицку следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка. 

 По предварительным данным, мужчина и женщина длительное время проживали в гараже, не работали, злоупотребляли спиртными напитками, возможно курили в помещении гаража. В ходе осмотра трупов погибших, телесных повреждений кроме ожогов обнаружено не было. Возможная причина пожара - неосторожное обращение с огнем, а именно курение. 

 В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено пожаро-техническое исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий