ХIV Слет молодежного актива города Оренбурга «МОСТ - 2014» пройдет в Оренбурге

С 22 по 26 октября 2014 года управление молодежной политики администрации города Оренбурга на базе оздоровительного лагеря «Энергетик» проводит ХIV Слет молодежного актива города Оренбурга «МОСТ - 2014». Программа Слета направлена на приобретение участниками практических навыков и знаний в сфере эффективной деятельности в молодежном общественном объединении, организации работы в коллективе, получение навыков по повышению психологического комфорта личности.

Программой Слета предусмотрены тренинги, мастер-классы, деловые игры, рассчитанные на личностный рост и развитие лидерских качеств с привлечением высококвалифицированных специалистов.

Одной из основных целей Слета 2014 года является  создание Координационного центра добровольцев города Оренбурга, в который по итогам обучения войдут представители  высших и среднеспециальных учебных заведений города, для координации и организации  всей  разнопрофильной волонтерской деятельности в городе Оренбурге.

Также по итогам работы Слета планируется сформировать штаб по подготовке делегации волонтеров от города Оренбурга для работы на XVI Чемпионате мира по водным видам спорта в Казань (июль-август 2015 года).

Открытие Слета состоится 22 октября в 10.30 на базе оздоровительного лагеря «Энергетик» (ул. Дубки, 17).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий