Задержан подозреваемый, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия

14 октября в полицию города Оренбурга обратился водитель автомобиля ГАЗель, сообщивший о том, что неизвестный на автомобиле марки ВАЗ совершил наезд на его автомобиль, после чего с места ДТП скрылся. В ходе разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу  установлено, что на момент совершения ДТП за рулем ВАЗа находился приятель сына владельца автомобиля.

Полицейскими злоумышленник был задержан. Им оказался 26-летний житель областного центра, который на момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения, - сообщает начальник отдела головного розыска отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Евгений Сафронов.

- В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, - сообщает старший дознаватель отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Ольга Ткаченко.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий