Неудачно припарковался и оказался на скамье подсудимых

Как установлено органом предварительного расследования и судом, уроженец г. Орска, занимаясь грузоперевозками на своем автомобиле «Газель» припарковался к магазину «Строительный БУМ» и стал ожидать свою супругу для совместных покупок. Через минуту к нему подошла молодая женщина и потребовала удалиться, так как он якобы занимается грузоперевозками и создал конкуренцию для ее мужа. Подсудимый сообщил женщине, что он не занимается грузоперевозками около магазина, а ожидает свою супругу. Но этот ответ ее не устроил и женщина привела своего мужа. Между водителем газели и защитником женщины возникла ссора, в ходе которой подсудимый, который на протяжении пяти лет занимался одним из видов восточных единоборств – дзюдо, разозлившись на потерпевшего вышел из своего автомобиля и  нанес кулаком в область лица один удар, в результате чего потерпевший получил закрытый перелом скуловой кости со смещением отломков.

С учетом содеянного, личности подсудимого государственный обвинитель ориентировал суд на назначение наказания подсудимому К. в виде  ограничения свободы сроком 1 год 6 месяцев.

Приговором мирового судьи судебного участка № 10 Советского района г. Орска К признан виновным и осужден к 8 месяцам ограничения свободы.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий