Оренбургские пограничники задержали беглых преступников

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области, при попытке пересечения государственной границы, задержаны граждане, находящиеся в розыске за совершенные преступления.

В середине октября, в международном автомобильном пункте пропуска «Сагарчин», при осуществлении пограничного контроля, выявлен гражданин Республики Узбекистан, находящийся в розыске за совершение тяжкого и особо тяжкого преступлений. Мужчина следовал из Москвы в Республику Казахстан. Он подозревается в похищении человека и убийстве, совершенном группой лиц, на территории Российской Федерации.

Несколькими днями ранее, сотрудниками контрольно-пропускного пункта «Маштаково» (Первомайский район), в ходе пограничного контроля лиц, следующих из Российской Федерации, в легковом автомобиле, был выявлен гражданин Армении, разыскиваемый Интерполом за совершение преступления на территории Республики Армения.

В международном автомобильном пункте пропуска «Илек», при прохождении пограничного контроля, выявлена гражданка России, разыскиваемая органами внутренних дел Республики Татарстан. Ранее в отношении нее было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации («Кража»).

Граждане переданы сотрудникам полиции для осуществления процессуальных действий. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий