В Оренбуржье пройдет VI областной конкурс профессионального мастерства водителей

В связи с  повышением уровня профессиональной подготовки, популяризации и пропаганды профессии водителя среди молодежи Правительство Оренбургской области совместно с Региональным объединением работодателей «Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей» и Федерацией организаций профсоюзов Оренбургской области 16-17 октября проводят VI областной конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель».

Конкурс проводится на базе ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» (г.Оренбург, ул. Салмышская, 11) / Автодром управления ГИБДД УМВД России по Оренбургской области (г.Оренбург, Загородное шоссе, 25).

Традиционно в конкурсе принимают участие ведущие предприятия автотранспортной отрасли, лучшие водители Оренбургской области - более 50 участников от ведущих организаций и предприятий.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Водитель легкового автомобиля», «Водитель автобуса «ПАЗ»», «Водитель грузового автомобиля», «Водитель микроавтобуса «Газель». По итогам конкурса участники  награждаются как  в личном, так и  в общекомандном  зачете.

В рамках конкурса проводится тренинг «Практические методики сохранения работоспособности и эмоционального равновесия в профессиональной деятельности водителя».

Победители будут определяться по итогам теоретических знаний ПДД и демонстрации фигурного вождения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий