Авиакомпания «Оренбуржье» показывает положительные результаты реализации программы развития региональных перевозок в Приволжском федеральном округе и обеспечивает дальнейший рост пассажиропотока. Так, с 1 апреля 2013 года (дата начала осуществления регулярных рейсов) по 1 октября 2014 года всего авиакомпанией перевезено 79 868 пассажиров. При этом стоимость билетов для пассажиров сохраняется на прежнем уровне, а средняя по всем направлениям загрузка рейса составляет 63%, что говорит о востребованности перелетов.

Сегодня из Оренбурга прямым вылетом за несколько часов можно добраться в Самару, Уфу, Казань, Екатеринбург, Орск. Открыт международный маршрут Оренбург-Актюбинск (Казахстан).

С 11 ноября 2014 года авиакомпания «Оренбуржье» приступает к выполнению прямого рейса Оренбург-Челябинск-Оренбург, 3 раза в неделю во вторник, четверг и воскресенье.

Маршрутная сеть авиакомпании связана удобным расписанием, которая позволяет пассажирам комфортно и быстро добираться в том числе с пересадкой в Оренбурге в города Приволжского, Уральского и Центрального федеральных округов. Через Самару можно улететь в Саратов, Нижний Новгород, Киров, Пермь и Уфу; через Уфу и Казань – в Пермь. В этом случае города Оренбург и Орск выполняют функции местных хабов. Также с 3 ноября открывается новое направление полетов Иваново-Казань-Иваново.

Подробности на сайте ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» и по телефонам 67-67-28, 67-65-44.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий