Сводка ДТП с участием пешеходов

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с ребенком в Орске. В дежурную часть батальона ГИБДД УМВД России по городу Орску поступило сообщение о ДТП на пешеходном переходе у дома 90 по проспекту Ленина города Орска.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что водитель автомобиля «Форд-Фокус» на пешеходном переходе допустил наезд на девочку 2005 года рождения, которая с переломом руки доставлена в медицинское учреждение.

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить причины произошедшего. На месте ДТП проводится сбор материалов.


Сотрудники Бугурусланского отдела полиции устанавливают обстоятельства ДТП с пешеходом. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» поступило сообщение, что на автодороге Бугульма – Уральск в районе села Михайловка Бугурусланского района водитель легкового автомобиля совершил наезд на пешехода, который от полученных повреждений скончался на месте ДТП.

На место происшествия направлены экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить причины произошедшего. 


Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с пешеходом в Оренбургском районе. В дежурную часть отдела МВД России по Оренбургскому району поступило сообщение, что на объездной дороге Оренбурга в районе села Заречье водитель легкового автомобиля совершил наезд на пешехода 1978 года рождения, который от полученных повреждений скончался на месте ДТП.

На место происшествия направлены экипаж ГИБДД и сотрудники следственно-оперативной группы, которым предстоит выяснить причины произошедшего. 

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий