Всероссийский турнир по настольному теннису памяти Виктора Черномырдина

С 22 по 25 октября в городе Оренбурге пройдет Всероссийский турнир по настольному теннису памяти Виктора Степановича Черномырдина.

Соответствующее распоряжение о проведении турнира было подписано Губернатором Оренбургской области Юрием Бергом 6 октября 2014 года.

Мероприятие проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, Всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации на 2014 год.

Цель турнира - популяризация настольного тенниса среди населения области, расширение дружеских связей с регионами России, повышение спортивного мастерства и увековечивание памяти нашего прославленного земляка.

Турнир проводит министерство физической культуры, спорта и туризма области cсовместно с Оренбургской областной федерацией настольного тенниса и обществом с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Оренбург».

Образован организационный комитет по подготовке и проведению турнира во главе с председателем организационного комитета и.о. вице-губернатора – заместителя председателя Правительства – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, президентом Оренбургской областной федерации настольного тенниса Дмитрием Кулагиным.

Соревнования пройдут  на спортивной базе Центра настольного тенниса России по адресу: город Оренбург, ул. Ленинградская 86.  Начало состязаний – ежедневно с 10-00. Торжественное открытие пройдет 22 октября в 17:00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий