Музей ИЗО теперь доступен и на мобильных телефонах

Оренбургский областной музей изобразительных искусств в рамках стратегии развития, для улучшения условий приема посетителей и создания благоприятной среды для людей с ограниченными возможностями, внедряет в работу музея систему Маугри. С помощью Маугри экскурсии с фото, видео и аудио материалами об экспонатах будут доступны на Вашем мобильном телефоне.

Маугри ˗ это современный вид сервиса. Принцип работы Маугри основан на популярной технологии распознавания QR-кодов. Маугри доступен для всех типов устройств: iOS и Android, а также WEB-версия для других платформ. Маугри устанавливается бесплатно и доступен на AppStore и GooglePlay.

В сравнении с традиционными аудиогидами Маугри обладает более современным функционалом: поддержка дополнительных фото, видео и текстовых материалов. Кроме того, Маугри помогает нашему музею поддерживать диалог с посетителем через новостную рассылку и отзывы.

В Маугри есть дополнительный функционал, который будет интересен каждому пользователю: новостная лента, рекомендации, музейная карта и т.д. С помощью этих сервисов Вы способны узнать о нашем музее и о предстоящих событиях в нем. К тому же, подключение к Маугри бесплатно для Вас.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий