Оренбургская туристка погибла в Таиланде

Несчастный случай произошёл в буддистском храме в провинции Пхетбури Таиланда: во время камнепада погибла 36-летняя жительница Оренбургской области Альфия Бакиева. На отдыхе она была вместе со своим шестилетним сыном Александром. Ребёнок находится в стабильно-тяжелом состоянии, у него множественные переломы конечностей и повреждения в области живота. Врачи заявляют, что его жизнь вне опасности.

В представительстве МИД в Оренбургской области сообщили, что родные погибшей в Таиланде Альфии Бакиевой найдены. Родственники женщины уже побывали на приеме в ведомстве, где их проконсультировали относительно данной ситуации.

Сестра погибшей оренбурженки в ближайшее время должна вылететь в Таиланд. Известно, что 36-летняя Альфия Бакиева родом из Саракташского района, проживала в Оренбурге вместе с сыном. Ее долгожданное и первое путешествие в Таиланд началось 20 сентября. Вернуться в Оренбург женщина планировала 20 октября. Вместе с сыном Александром они отдыхали на побережье Сиамского залива. В момент камнепада, по данным бангкокских СМИ, женщина находилась в местном центре медитации.

В связи со сложившейся ситуацией родственники Альфии Бакиевой обращаются ко всем, кто может помочь в оказании финансовой помощи. Семья находится в сложном материальном положении, оба родителя погибшей Альфии Бакиевой – пенсионеры и проживают в Саракташском районе. 

Для оказания помощи можно связаться с родственниками Альфии Бакиевой: 8 [3532] 28-30-80.

Видео ТК Регион

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий