Как будем импорт замещать?

Основные принципы политики импортозамещения: что и как замещать?  Критерии отечественного продукта. Экономика региона в свете политики импортозамещения: перечень возможностей и стратегических направлений.  Необходимые ресурсы для реализации политики импортозамещения – эти и другие вопросы обсудят участники круглого стола  «Импортозамещение и технологическая модернизация экономики». Мероприятие организует Региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Оренбургской области. Участие в мероприятии подтвердили руководители крупных промышленных предприятий Оренбурга и области: завода РТИ, Бурового оборудования, «Машиностроительного концерна ОРМЕТО-ЮУМЗ», «Опытно-механического завода» и др. Сельское хозяйство представят руководители крупных сельхозпредприятий области. Свое мнение выскажут и представители от науки – ректоры высших учебных заведений.

В обсуждении актуальной темы примут участие В.В.Васин, и.о. министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области и В.Н.Шмарин, и.о.зам.министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.

Аккредитация по телефону 20-51-59,

Коннова Анна, координатор по работе со СМИ регионального исполкома ОНФ в Оренбургской области. 

Круглый стол состоится 9 октября 2014 г. с 11 до 13 часов в конференц-зале «Оренбургская областная универсальная научная библиотека имени Н.К. Крупской» по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, д. 20. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий