Следственным отделом по Южному административному округу г.Оренбурга следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения супругов Веселовых, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

Напомним, что в  правоохранительные органы города Оренбурга обратилась 27-летняя местная жительница с заявлением о безвестном исчезновении своих родителей: Веселова Виктора Николаевича и Веселовой Ольги Владимировны, которые 16 июня 2014 года в период времени с 07.00 до 20.00 часов пропали из своего дома по улице Бульвар Юности города Оренбурга. До настоящего времени их местонахождение не установлено. 

Следственно-оперативной группой в ходе осмотра домовладения супругов Веселовых установлено, что на момент их исчезновения автомобиль и жилой дом остались открытыми, деньги и ценные вещи на месте. 

Виктор Веселов является предпринимателем, возглавляет строительную фирму.

Полученные следствием данные дают основания полагать, что в отношении супругов Веселовых совершено преступление. 

Приметы Веселова Виктора Николаевича: рост около 180 см., тип лица европейский, на вид 60 лет, крупного телосложения, волосы русые, короткие. 

Приметы Веселовой Ольги Владимировны: рост около 162 см., на вид 60 лет, тип лица европейский, крупного телосложения, волосы коричневого цвета, длиной около 10-15 см. Одежда, в которой находились пропавшие в момент их исчезновения, не установлена. 

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, причастных к совершению данного преступления и установлению местонахождения Веселовых. Расследование уголовного дела продолжается. 

Следственные органы убедительно просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах преступления, а также при наличии любой информации о возможном местонахождении супругов Веселовых сообщить в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, по телефону: 8 (3532) 34-38-01.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий