В полном разгаре II этап конкурса реалити-шоу «Город творчества» - реализация второй творческой работы! Напоминаем, что по результатам on-line голосования команда города Оренбурга заняла первое место, что позволило ей с легкостью выйти в финал. Вторыми в финальной борьбе стали ребята Уфы.

После оглашения тем предстоящих эскизов команды приступили к разработке дизайн-проектов «Межнациональное единство» и «Война 1812 года».

В сентябре состоялись предварительная защита, доработка и окончательное утверждение эскизов. За всеми деталями проекта вы можете наблюдать на телеканале UTV в кабельной сети «Уфанет» каждую среду и воскресенье в 22.40.

По условиям конкурса создать полотно ребята должны будут в течение 8 дней. Стоит сказать, что уфимцы уже заканчивают работу над своим шедевром: фасад одного из жилых домов Уфы теперь украшают всадники различных национальных этносов.

Что касается оренбургской команды, их новая работа – большая интрига! Организаторы проекта – компания «Уфанет» совместно с администрацией города с радостью заявляют, что в этом году в Оренбурге появится второй в городе стрит-арт!

Напоминаем, что победитель реалити-шоу получит возможность выбрать любую точку на карте мира и отправиться в путешествие.

Следите за новостями проекта на телеканале UTV в кабельной сети Уфанет, а также в социальной сети: https://vk.com/artcityutv.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий