9 и 10 октября в Симферополе в рамках торжественного закрытия трудового сезона студенческих строительных отрядов электросетевого комплекса ОАО «Россети» пройдет пятый юбилейный Фестиваль ССО. В нем примут участие самые активные студотрядовцы со всех филиалов, полтора месяца трудившихся на производственных объектах по всей стране.

Возможность защищать честь ОАО «МРСК Волги» представилась бойцам студенческого отряда «Энергостарт» филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети»)-«Оренбургэнерго»: командирам Дмитрию Сычеву и Дмитрию Пчелинцеву, бойцам Косте Чижову, Дмитрию Рулеву и Дамиру Салихову.

Сегодня студенты-энергетики во главе с председателем Совета молодежи «Оренбургэнерго» Анастасией Туник уже выехали на поезде в Москву. Из столицы бойцы на самолете вылетят прямиком в Симферополь.      

9 октября в Крыму подведут итоги года и определят лучшие студенческие отряды России. Выбор будет непростой, ведь в этом году на объектах ОАО «Россети» работало 102 отряда общей численностью 1560 человек из 76 учебных заведений страны.       

«Наша команда представлена в четырех номинациях: «Конкурс фоторабот», «Лучший видеоролик», «Лучший рассказ» и «Лучшая стенгазета», - рассказала председатель Совета молодежи филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» Анастасия Туник. - К конкурсу студенты подготовились основательно, очень надеемся на призовые места».

10 октября в рамках закрытия трудового сезона ССО пройдет праздничный концерт, на котором выступят и будущие энергетики из Оренбурга. Ребята представят вниманию зрителей песни, танцевальные номера в музыкально-джазовом стиле и современную хореографию в светодиодных костюмах. Командир отряда «Энергостарт-ОГАУ» Дмитрий Сычев постарается удивить публику футбольным фристайлом.    

Коллектив филиала «Оренбургэнерго» желает ребятам удачно выступить и достойно представить на Фестивале студенческий отряд «Энергостарт»!     

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий