О временном ограничении и прекращении движения транспортных средств. Согласно постановлению администрации города Оренбурга от 01.10.2014 № 2382-п «О разрешении проведения земляных работ ООО «Оренбург Водоканал» и временном ограничении и прекращении движения транспортных средств» со 2 по 31 октября 2014 года будут проводиться земляные работы, связанные с капитальным ремонтом водовода по улице Шевченко, на участке от ул. Одесской до пер. Ярославского.

Земляные работы, связанные с капитальным ремонтом водовода, будут выполнены с  временным ограничением движения транспортных средств по полосам по автомобильной дороге по улице  Шевченко  на участке от пер. Печерского до дома № 50 по ул. Шевченко с 06.00 до 22.00 часов и прекращением движения транспортных средств с 22.00 до 06.00 часов на участках проведения земляных работ в срок с 4  по 30 октября 2014 года.

Руководство ООО «Оренбург Водоканал» приносит извинения жителям и просит с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Дополнительную информацию о ходе проведения ремонтных мероприятий можно узнать в информационно-справочной службе ООО «Оренбург Водоканал» по телефону: 37-00-00.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий