3 октября  в центральном отделении почтовой связи Оренбургского почтамта прошел День подписчика, завершивший декаду подписки  на издания по льготной цене. Мероприятие проводилось в праздничной атмосфере с участием представителей  областных изданий  «Жизнь», «Оренбуржье», «Южный Урал», «Аргументы и факты» и «Яик». Желающий подписаться на любимую газету,  в этот день, придя на почту, получал не только скидки, но и подарки.

Сюрприз для своих  подписчиков сделал и издательский дом «Газетный мир», организовав в рамках Дня подписчика беспроигрышную моментальную лотерею.

Кроме того, каждый клиент Почты России, по условиям Всероссийской акции декады «Подпишись и получи подарок», оформивший  полугодовую или годовую подписку на сумму от 400 рублей, сможет принять участие в розыгрыше более 30 000 призов.

В этот день оформили подписку десятки оренбуржцев. Всего же декада подписки по льготным тарифам, по предварительным данным уже пополнила тиражи газет и журналов  в целом  по области на несколько тысяч экземпляров.

Порядок подписной кампании и тарифы на 1-е полугодие 2015 года остались прежними. На сегодняшний день Почта России обслуживает порядка 20 млн. подписчиков в России, доставляя более 1 млрд.  подписных изданий в год.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий