1 октября в 08:20 часов на улице Салмышская напротив дома № 31, водитель автомобиля «Тойота», двигаясь со стороны улицы Джангильдина в сторону улицы Родимцева допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу,  справа налево по ходу движения автомобиля, шла из дома в школу.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с телесными повреждениями в виде: ушиб правого локтевого сустава обращалась в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.

1 октября в 15:00 часов на улице Комсомольская напротив дома № 151, водитель автомобиля «Ниссан», двигаясь со стороны улицы Рыбаковская в сторону улицы Ташкентская, не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие (дерево).

В результате дорожно-транспортного происшествия:

- пассажир, автомобиля «Ниссан» 12-летняя девочка, которая находилась на заднем сидении слева, в детском удерживающем устройстве, с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, резанная рана лба, ушиб лица была госпитализирована в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга;

- пассажир, автомобиля «Ниссан» 3-летний мальчик, который находился на заднем сидении справа, в детском удерживающем устройстве, с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма был госпитализирован в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга.

- водитель автомобиля «Ниссан» с телесными повреждениями в виде: ушибленная рана головы обращалась в МГКБ им. Пирогова города Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.

             

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий