II гастрономический фестиваль в городе Оренбурге

В соответствии со статьями 9, 33, 34 Устава города Оренбурга, постановлением администрации города Оренбурга от 09.09.2011 № 6143-п «Об утверждении муниципальной Программы «О развитии торговли в городе Оренбурге на 2012-2014 годы» и в целях совершенствования организации и качества обслуживания на предприятиях общественного питания, пропаганды новых технологий, передовых методов и приемов труда, рекламы лучших представителей профессии 15 октября 2014 года в Оренбурге пройдет II гастрономический фестиваль.

Конкурс организован комитетом потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства совместно с НП «Федерация Рестораторов и Отельеров города Оренбурга»  в целях:

  • поднятия престижа профессий индустрии питания;
  • распространения накопленного опыта;
  • определения перспективных направлений развития индустрии питания
  • повышения культуры обслуживания населения.

Конкурс проводится среди специалистов общественного питания по профессии «Повар»:

  • - для поваров-юниоров (стаж работы по профессии до 3 лет);
  • - для шеф-поваров (стаж работы по профессии более 3 лет).

Заявки для участия в конкурсе необходимо отправлять до 7 октября 2014 года в районные отделы потребительского рынка Северного и Южного округов города Оренбурга по месту осуществления своей деятельности, где формируется состав участников.

Северный округ:

  • - Дзержинский район: 30-41-14;
  • - Промышленный район: 30-44-25.

Южный округ:

  • - Центральный район: 98-77-72;
  • - Ленинский район: 30-42-38.

В заявке необходимо указать:

1. для организации - наименование организации, ее правовая форма, юридический адрес, номера телефонов, электронный адрес, Ф.И.О. руководителя; для предпринимателя - Ф.И.О., адрес, номера телефонов, электронный адрес;

2. тип, наименование и адрес объекта общественного питания;

3. сведения о конкурсанте: Ф.И.О.; год рождения; образование; квалификация, разряд, звание; стаж работы; награды, участие в профессиональных соревнованиях.

С постановлением администрации города Оренбурга от 30.07.2014 № 1734-п  «О проведении II гастрономического фестиваля в городе Оренбурге» и с постановлением от 24.09.2014 № 2325-П «О внесении изменения в постановление администрации города Оренбурга от 30.07.2014 № 1734-п» вы можете ознакомиться на официальном Интернет-портале города Оренбурга.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий