Представители Общественного совета при министерстве социального развития Оренбургской области 24 сентября посетили ГБУСО «Реабилитационный центр для инвалидов «Бодрость» в г.Медногорске.

Члены Общественного совета познакомились с работой центра, оценили качество предоставления государственной услуги «Реабилитация инвалидов и детей-инвалидов в соответствии с индивидуальными программами реабилитации и заключениями врачебных комиссий лечебно-профилактических учреждений».

Гости посетили индивидуальные коррекционные занятия социального педагога с детьми-инвалидами в игровой форме на развитие познавательных процессов и мелкой моторики, психолога с взрослым реабилитантом - индивидуальная арт-терапия, учителя–логопеда с ребенком-инвалидом по созданию нового речевого рефлекса и исправлению неправильного звукопроизношения в игровой форме с использованием артикуляционной гимнастики.

Представители Общественного совета дали положительную оценку деятельности ГБУСО «Реабилитационный центр для инвалидов «Бодрость» в г. Медногорске по оказанию реабилитационных услуг.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий