IX открытые городские соревнования по военному троеборью

2 октября в парке им. В.А. Перовского пройдут IX открытые городские соревнования по военному троеборью. Организаторы соревнований: Управление молодежной политики администрации города Оренбурга, Комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга, МАУ «Молодежный центр города Оренбурга».

В IX открытых городских соревнованиях по военному троеборью принимают участие учащиеся начальных и средних профессиональных учебных заведений города Оренбурга, ГБОУ «Оренбургская кадетская школа-интернат им. И.И. Неплюева» и учащиеся Оренбургского Президентского кадетского училища.   

Ребята пройдут испытания в составе команды из 5 человек: 4 учащихся (юноши в возрасте 16-19 лет) и 1 представитель команды.

Соревнования будут проходить в режиме эстафеты:

- 4х1000 метров; бег 1000 м; бег на дистанции.

- стрельба из пневматической винтовки по 5 мишеням диаметром 10 см. на дистанции 10 метров (каждый промах «+» 10 секунд к времени всей дистанции);

- метание учебной «школьной» гранаты 700 г. по условной цели, прямоугольник 2,5х5 метров на дистанции 25 метров, 3 попытки (промах «+» 10 секунд к времени всей дистанции).

Регистрация и жеребьевка состоится в 9.15 в здании МАУ «Молодежный центр города Оренбурга», пр. Парковый, 6а. Начало соревнований в 10.00 в парке им. В.А. Перовского.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий