Работы по ремонту городских водопроводных сетей продолжаются

ООО «Оренбург Водоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») продолжает вести работы по ремонту городских водопроводных сетей. Наблюдение за работой и состоянием сетей ведется путем инструментального обследования, регулярного планового обхода сети и осмотра всех колодцев и расположенной в них водопроводной арматуры.

В связи с участившимися аварийными ситуациями на некоторых водопроводных сетях города, руководство водоканала приняло решение провести комплексную диагностику участка сетей по улице Шевченко.

В результате диагностики с 29 сентября начинается капитальный ремонт водовода Ду 500мм на участке от улицы Одесская до переулка Ярославский. В рамках капитального ремонта магистрального водовода по ул. Шевченко, на данном участке дороги (от улицы Одесской до пер. Ярославского)  будет полностью перекрыто дорожное движение с 29 сентября по 5 ноября (ориентировочно). Подрядчиком на выполнение работ выступает ООО «Водстрой-78».  Три бригады по водопроводным сетям будут круглосуточно вести ремонт на данном участке.

Так же согласно производственной программе по капитальному строительству на 2013 год ведутся плановые работы. Так, с 25.09.2014 по 25.10.2014 пройдёт капитальный ремонт водовода Ду 500мм по ул. Ст.Разина на участке от пр.Победы до ул. Лобовской. Две бригады  по водопроводным сетям подрядчика ООО «Промстрой» подключатся к работе.

Капитальный ремонт включает в себя те работы, в процессе которых производится смена изношенных конструкций, узлов и деталей или замена их на более прочные и экономичные.

оренбургского водоканала. водолы АВР по водолпроводным сетямсти ремонт 13 годко на участке олную диагностику водовода на предмеРуководство «Оренбург Водоканала» приносит извинения жителям и просит с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Дополнительную информацию о ходе проведения ремонтных мероприятий можно узнать в информационно-справочной службе ООО «Оренбург Водоканал» по телефону: 37-00-00

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий