Третий день рождения ТРК «Гулливер»

20 сентября ТРК «Гулливер» отметит свой третий День рождения. Только в этот день с 16.00 гостей праздника ждет традиционная шоу-программа с показом осенних коллекций, шоу двойников, барабанное шоу и множество конкурсов и подарков.

ТРК «Гулливер» не забудет и о самых маленьких посетителях. На протяжении всего дня в комплексе будут работать мастерские творчества, аквагримеры, аниматоры и артисты.

В 19.00 состоится самое главное шоу: большой концерт с участием группы Groove Bus (г. Орск), группы Cheese People (авторы саундтреков сериала Барвиха на ТНТ), а также главного хедлайнера вечера, автора хитов «Это песня простая», «Мама», «Улыбайся» - группы IOWA.

В 20.00 состоится розыгрыш ценных призов от ТРК «Гулливер»  и партнеров мероприятия, в том числе главного приза - автомобиля. И, конечно, в завершение праздника небо озарит грандиозный музыкальный фейерверк!

Во время празднования  дня рождения ТРК «Гулливер» для удобства горожан будут определены дополнительные места для парковок транспортных средств.

 Дислокация парковок следующая:

- Торговый комплекс «Снегири» (заезд с улицы Терешковой);

- парковка у строительно-инвестиционного холдинга «Ликос» (перекресток  ул. Народная/ ул. Новая);

- СК «Олимпийский» (заезд с улицы Новой);

- стадион «Оренбург» (заезд с переулка Безымянного).

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий