Делегация Оренбургской области примет участие в XIII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014»

С 19 по 21 сентября делегация Оренбургской области, возглавит которую и.о. Губернатора Юрий Берг, примет участие в XIII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014». Местом проведения Форума станет Главный Медиацентр, расположенный в Олимпийском парке г.Сочи. За 13 лет своей истории Форум стал представительной площадкой для предметного, конструктивного диалога между властью, предпринимательским и экспертным сообществами. Но главное – это самая масштабная в России инвестиционная «галерея», которая работает на реализацию экономических возможностей российских регионов.

В рамках Форума Юрий Берг примет участие в пленарном заседании на тему: «Россия между Европой и Азией: новая региональная политика в современных условиях»; в совещании по вопросам переселения граждан из аварийного жилья - с участием  заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Козака.

Также глава Оренбуржья выступит на круглом столе «Развитие региональной авиации как фактор экономического развития региона. Инвестиционный потенциал региональной аэропортовой сети Российской Федерации. Механизмы и способы его реализации».

Кроме того, планируются рабочие встречи с потенциальными иностранными партнерами, представителями крупнейших банков страны. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий