Необычный для почтового работника транспорт был на днях торжественно вручен почтальону ОПС Подгородняя Покровка Оренбургского района – Алле Гашитской. Скутер Оренбургскому филиалу ФГУП «Почта России» в честь Дня Российской почты подарил партнер организации – региональное представительство «Связь-Банка».

Выбор руководства Управления федеральной почтовой связи Оренбургской области  именно на почтальона Оренбургского почтамта пал не случайно. Алла Тимофеевна уже много лет работает в почтовом отделении родного поселка и обслуживает один из сложных, отдаленных участков – новостройки разросшейся современной Покровки. Не лишним оказалось и водительское удостоверение, позволяющее работу на таком транспорте.

Раньше до своих клиентов почтальон с тяжелой сумкой и в зной и в слякоть добирался несколько безлюдных километров пешим ходом.

«Сегодня проблема решена, и я добрые весточки буду доносить быстрее», - делится Алла Гашитская, получая ключи от заместителя начальника Оренбургского почтамта Ирины Антипиной.

Выслушав обязательный специнструктаж, «мобильный» почтальон сразу же отправился на свой участок.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий