Через кассы ЮУЖД оформлено 11 тыс. «единых билетов» в Крым

В сезоне летних пассажирских перевозок 2014 года в кассах Южно-Уральского филиала ОАО «ФПК» было оформлено 11 тыс. «единых билетов» в Крым. Продажа «единых билетов» в города Крымского федерального округа осуществляется с 28 апреля. С этого времени по 31 августа в границах ЮУЖД пассажиры приобрели 10936 «единых билетов».

Напомним, для проезда в Крымский федеральный округ в кассах ОАО «ФПК» пассажирам оформляется так называемый «единый билет», включающий в себя проездной документ на поезда дальнего следования  до станций Анапа или Краснодар, посадочный талон и талон на получение услуги по проезду на пароме и автобусе. Все рейсы (поезд-автобус-паром-автобус) состыкованы по времени отправления.

Со станций Южно-Уральской железной дороги до станции Анапа в летний период курсировали 3 поезда (№457 Челябинск – Анапа, № 519 Орск – Оренбург – Анапа, № 523 Курган – Челябинск – Анапа), до станции Краснодар – 4 поезда (№457 Челябинск – Анапа, №523 Курган – Челябинск – Анапа, № 455 Челябинск – Новороссийск, № 343 Челябинск – Адлер). Кроме того, в летний период через станции ЮУЖД курсировали транзитные поезда: 6 поездов в направлении Анапы, 14 поездов в направлении Краснодара. С окончанием сезона массовых перевозок в южном направлении количество поездов уменьшено.

Подробнее об условиях перевозки в Крымский федеральный округ – на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» по адресу http://www.rzd

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий