Сорочинский «Автомобилист» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Оренбуржья по футболу

На данный момент первое место в состязаниях среди команд коллективов физической культуры 1 группы с активом в 40 очков занимает «Автомобилист» из г. Сорочинска. На счету команды 13 побед, 1 ничья и ни одного  поражения.

Вторым в турнирной таблице идет медногорский «Металлург» (10 побед, 3 ничьи и 1 поражение). Замыкает тройку лидеров соль-илецкая команда «Юность» (10 побед и 5 поражений).

По результатам прошедших игр лучший бомбардир чемпионата Оренбургской области по футболу – Виктор Кудинов («Автомобилист», г. Сорочинск). В 14 матчах он забил 17 мячей. За ним идет еще один сорочинец Дмитрий Щавелев. На его счету также 17 голов. Третий по результативности Александр Савенков («Металлург», г. Медногорск) – 14 мячей в 14 матчах.

В состязаниях принимают участие 9 команд: «Металлург» (г.Медногорск), «Автомобилист» (г.Сорочинск), ФК «Абдулино» (г.Абдулино), «ДЮСШ Юбилейный-Газовик» (г.Оренбург), ФК «Терминал» (п.Новосергиевка), «Юность» (г.Соль-Илецк), ФК «Орск» (г.Орск), «Нива» (Бузулукский район) и «Криолит» (г.Кувандык).

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий