9 сентября директор Управления федеральной почтовой связи Оренбургской области  - филиала ФГУП «Почта России» Роман Цуканов встретился с редакторами ведущих печатных изданий региона. Центральной темой встречи стало  обсуждение хода, стартовавшей 1 сентября основной подписной кампании на первое полугодие 2015 года.

В частности, руководитель оренбургской почты сообщил представителям СМИ, что начавшаяся подписная кампания будет проходить в условиях сохранности тарифов и снижения пороговых значений тиражей для региональных издательств на получение 17% скидки – с 15,5 до 10 тысяч экземпляров. Также была донесена информация о всеобщем запуске филиалами ФГУП «Почта России» единой автоматизированной системы подписки и о подготовке к функционированию подписного online агентства, которое станет активным ориентировочно уже с 1 апреля 2015 года.

Обговорено  традиционное мероприятие кампании, проводимое в целях увеличения объемов подписных тиражей и повышения имиджа услуги по подписке на периодические печатные издания - Всероссийская декада подписки, назначенная на период с 25 сентября по 4 октября. Участники единодушно высказались за проведение единого  выездного  Дня подписчика. Также со стороны представителей печатных изданий поступило предложение о проведении дополнительной – областной декады подписки.

В свою очередь Роман Цуканов подчеркнул, что  «…подписка остается приоритетным направлением почтовой отрасли и Оренбургский филиал Почты России готов реализовать все предложения для развития и поддержки региональных  газет».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий