УФПС Оренбургской области – филиал Почты России  продолжает реализацию проекта ФГУП «Почта России»  «Реконструкция ОПС». До конца 2014 года планируется введение в эксплуатацию еще восьми отремонтированных отделений почтовой связи: в Оренбурге, Плешаново (Красногвардейский район), Бузулуке, Орске, Домбаровке, Тоцкое, Соль – Илецке.

Все отделения, прошедшие реконструкцию, будут оформлены в соответствии с корпоративным стилем Почты России, иметь современный дизайн и оснащены необходимым оборудованием.

В Оренбуржье реконструкция проводится в рамках подписанного с  Правительством Оренбургской области в сентябре прошлого года,  Соглашения о взаимодействии в сфере совершенствования и развития федеральной почтовой связи на территории региона.

Справочно: Проект "Реконструкция ОПС" начал  реализовываться в УФПС Оренбургской области - филиале ФГУП "Почта России" в 2004 году. На сегодняшний день модернизировано 80 отделений почтовой связи по всей области. Основная цель проекта – создание максимально комфортных условий для клиентов и поддержание высокого уровня качества почтовых услуг.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий