Все кандидаты получили положительные заключения, информация о результатах собеседования направлена полномочному представителю Президента РФ в ПФО Михаилу Бабичу.Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин 5 сентября 2014 года провел собеседование с кандидатами на должности судей федеральных судов Приволжского федерального округа, представленных к назначению в Оренбургской области.

Беседа состоялась с кандидатами на должности судей Оренбургского областного суда: Ранией Имамовой, Ольгой Трифоновой и Светланой Устьянцевой; судьи Бузулукского районного суда Ириной Дегтяревой и заместителя председателя Арбитражного суда Оренбургской области Тамарой Шабановой.

Главный федеральный инспектор в ходе разговора с претендентами поинтересовался их опытом работы, знанием и применении законодательных актов в судебной практике. Сергей Гаврилин отметил хорошую профессиональную подготовку кандидатов, пожелал им успехов в дальнейшей ответственной работе по укреплению законности.

Все кандидаты получили положительные заключения, информация о результатах собеседования направлена полномочному представителю Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаилу Бабичу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий