Сотрудники ООО «Оренбург Водоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») приняли участие в ставшем уже традиционным для всего коллектива празднике цветов, приуроченном ко Дню города. На этот раз порадовать оренбуржцев решили сказкой «Белоснежка и семь гномов». Словно по мановению руки перед зрителями предстал сказочный лес, в котором от души резвятся маленькие гномы. Веселые и озорные, малыши с удовольствием читали посетителям экспозиции стихи про родной город, фотографировались со всеми желающими и делали поделки своими руками. К слову, роль гномов исполнили дети сотрудников предприятия в возрасте от трёх до пяти лет. Несмотря на то, что для многих из них это было первое серьезное выступление, ребятам без труда удалось завоевать любовь и признание публики. 

Отдельных комплиментов и восторга горожан в этот день была удостоена сказочная Белоснежка. В профессиональной жизни начальник планово-экономического отдела
ООО «Оренбург Водоканал» Ольга Касливцева стала поистине центром всеобщего внимания. Один только шлейф, расшитый в ручную десятком цветов, завораживал взор всех без исключения зрителей.

Однако сюрпризы на этом от предприятия не закончились. Гостей и жителей города встречали сказочные феи водоканала, которые предлагали всем желающим присоединиться к мастер-классу по изготовлению цветочной композиции. Кроме того, для всех тех, кто хотел сфотографироваться со сказочными персонажами, ожившими благодаря фантазии Совета молодых специалистов оренбургского водоканала, была организована красочная фотозона.

- Для нас самое главное в празднике цветов – возможность порадовать жителей и гостей областного центра. Это ни с чем несравнимое чувство, когда ты понимаешь, что даришь радость и частичку своего хорошего настроения людям, - рассказала Екатерина Мостовая, председатель Совета молодых специалистов  ООО «Оренбург Водоканал». - От слов благодарностей и улыбок в этот день не было отбоя. С праздником, любимый город!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий