Впервые в Оренбурге – Фестиваль Леонардо!

5-7 сентября в Оренбурге, в ТРЦ «Север» (пр-т Дзержинского д.23), впервые пройдёт фестиваль «Радость творчества», организованный сетью хобби-гипермаркетов Леонардо. Оренбургу повезло вдвойне – встречайте 30-й, юбилейный, фестиваль!

Фестиваль Леонардо проводится в разных городах России с 2009 года и уже завоевал популярность у любителей творчества, рукоделия и декора. Это событие и настоящий праздник для всего города!

На каждый фестиваль съезжается большое количество мастеров, ведущих производителей товаров для творчества и рукоделия, профессионалов и просто любителей. Здесь обмениваются опытом, узнают о новинках, общаются и получают ответы на интересующие вопросы. Творческие люди, попав в такую среду, легко находят друзей и единомышленников!

На фестивале будут представлены более 15 самых популярных видов рукоделия, около 30 известных торговых марок и 60 мастер-классов! Профессионалы охотно поделятся с Вами секретами и авторскими техниками.

Для детей подготовлена специальная программа, поэтому на фестиваль «Радость творчества» принято приходить всей семьёй – интересных занятий хватит на всех! Вас ждёт не только обучение, но и развлечения: творческие конкурсы, лотерея с призами от хобби-гипермаркета Леонардо, уникальная выставка творческих работ и Конкурс детского рисунка!

Приходите, пробуйте, и у Вас все получится! 

Подробнее о фестивале (http://festival-leonardo.ru/orenburg-2014/)

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий