Работы участников реалити-шоу «Город творчества» над рисунком на  доме № 22 на улице Родимцева завершены. Сегодня состоялась  торжественная презентация изображения Ангела.

На презентации  присутствовал глава администрации Оренбурга Евгений Арапов. Он поблагодарил директора Оренбургского филиала ОАО «Уфанет» Владимир Меха за поддержку благотворительного проекта. Также благодарности  от имени главы администрации Оренбурга за активное участие и помощь в реализации социально значимых проектов получили молодые художники - участники проекта «Город творчества» Савина Дарья, Литвинов Александр и Скопинцева Мария.
 Напоминаем, что на фасаде девятиэтажного дома художники изобразили арт-объект - женщину в образе Ангела-хранителя нашего города. В руках у хранительницы кисть и дом, который она разрисовывает. Ниже представлены главные достопримечательности столицы Оренбургского края: пешеходный мост через Урал, библиотека ОГУ, знак «Европа-Азия», музей истории города.

Евгений Арапов отметил: «Это произведение современного искусства - прекрасный подарок  ко Дню города.  Этот рискованный проект был одобрен жителями близлежащих домов, Советом старейшин, молодежными организациями Оренбурга, и мы сейчас видим символическое изображение Ангела, которое не только не портит облик, а обязательно станет изюминкой города. Приятно, что у нас такая творческая молодежь, а компания «Уфанет» поддерживает такого рода благотворительные проекты».
Телеконкурс «Город творчества» проводится одновременно в трех городах - Оренбурге, Уфе и Стерлитамаке. За ходом выполнения каждой работы можно наблюдать в режиме on-line на сайте www.maps.ufanet.ru. Большое количество горожан уже оценило идею проекта и качество исполнения, но в финал выйдут только две команды – те, кто получит наибольшее количество голосов. Финал конкурса пройдет в Уфе, а победители получат приз – поездку в любую точку мира и, безусловно, всеобщее признание!

Повлиять на судьбу участников конкурса может каждый. А поддержать команду нашего города должен каждый оренбуржец! Ведь это сделать легко и просто - достаточно зайти на сайт проекта www.ufanet.ru  и нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ». Голосование абсолютно бесплатно, оплата SMS осуществляется организатором.

On-line голосование продлится  до 7 сентября 2014 года.
Поддержите творчество и искусство в городе Оренбурге! Голосуйте за нашу команду!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий