Так 14 августа был зарегистрирован факт кражи из автомобиля, водитель которого доставлял товары в ветеринарную клинику. Отлучившись на короткий промежуток времени, мужчина оставил свое транспортное средство по улице С.Разина открытым, а после обнаружил пропажу коробки с денежными средствами в сумме 192 000 рублей. Факт кражи был запечатлен камерами видеонаблюдения.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». В настоящее время в отделе дознания отдела полиции №2 в производстве также имеются два аналогичных факта, - сообщает дознаватель отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу Виктория Гуляева.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с целью оказать содействие в розыске преступника. Если Вы стали очевидцем происшествия и Вам известна какая-либо информация о данном человеке, просьба обращаться в отдел полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу или позвонить по телефонам: 79-69-00, 79-69-50 или 02.

Уважаемые жители города! В целях профилактики и предупреждения имущественных преступлений, будьте более бдительными и внимательными по отношению к своему имуществу. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий