Сводка ДТП

В дежурную часть батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение, что на пересечении проспекта Победы и улицы Шевченко произошло столкновение двух автомобилей. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД установили, что на перекрестке столкнулись два автомобиля «Ниссан – Ноте» и Москвич – 2141. Из показаний участников ДТП стало известно, что водитель иномарки при повороте налево не пропустил двигавшийся прямо отечественный автомобиль, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.


В дежурную часть батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение, что в Оренбурге на пешеходном переходе на улице Шевченко у больницы им. Пирогова сбит пешеход. Инспекторами ГИБДД было установлено, что на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля ВАЗ-2115 не пропустил женщину 1985 года рождения и допустил наезд, в результате ДТП пострадавшая доставлена для осмотра в медицинское учреждение.

На месте ДТП работают инспектора дорожно-патрульной службы, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.


В дежурную часть батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение, что в Оренбурге на улице 8 Матра у роддома сбит пешеход. Инспекторами ГИБДД было установлено, что 25-тилетний оренбуржец переходил проезжую часть в неустановленном месте, где на него совершил наезд водитель автомобиля «Чери», в результате ДТП пострадавший доставлен для осмотра в медицинское учреждение.

На месте ДТП работают инспектора дорожно-патрульной службы, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий