Прыжок в Урал стал последним для 18-летнего оренбуржца

В Оренбурге проводится проверка по факту смерти мужчины, доставленного в больницу  с берега реки Урал. Около 23.00 часов 25 августа 2014 года в городской больнице скончался 18-летний местный житель, который 23 августа с острой  травмой позвоночника  был доставлен с берега реки Урал в районе дома 1а  по улице Чичерина города Оренбурга.  Лечебным учреждением ему проводились  все необходимые реанимационные мероприятия. Медики сделали всё возможное, чтобы спасти молодого человека. По данному факту следственными органами  Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка. 

По предварительным данным, пострадавший во время купания в реке Урал, нырнув с опоры автомобильного моста, получил травмы не совместимые с жизнью.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Труп мужчины направлен для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Видео ТК Регион

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий