За прошедшие выходные выявлено 6 фактов незаконного оборота наркотических средств

За прошедшие выходные сотрудниками полиции из незаконного оборота были изъяты наркотические вещества: каннабис (марихуана) массой 479,58 граммов, метилэфидрон массой 76 граммов, а также наркотические смеси массой , 0,13 граммов, 0,41 граммов, 0,44 граммов и 1,76 граммов.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «МАК» сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по улице Загородное шоссе был замечен молодой человек, который при виде полицейских заметно стал нервничать, а после попытался скрыться. При разговоре с сотрудниками полиции неизвестный признался, что в рукавах его олимпийки находится зеленая масса – конопля. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Изъятое растительное вещество направлено на экспертизу.

- Проведенная экспертиза показала, что изъятое вещество – каннабис, массой 479,58 граммов. По данному факту в отношении 28-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за побои, угрозу убийством и грабеж, - сообщает инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Александр Портнов.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий