Всего за время приема, который длился несколько часов, к Денису Зеленцову обратились 16 человек. Приятно, что говорили не только о проблемах. Совет молодых строителей вышел с интересными инициативами. Ребята предлагают провести в городе конкурс проектов малых архитектурных форм, установить в парках смартбуки  - устройства, где каждый желающий сможет скачать любую книгу.

- Предложения интересные, - поддержал заместитель главы администрации. - Нужно проработать их детальнее  и обсудить механизм дальнейшей реализации.

Как говорят сами оренбуржцы, в общественную приемную они обращаются как в последнюю инстанцию. Вопросы, которые задавали горожане, действительно сложные, но как показал прием, вполне решаемые.

Так житель улицы Серова обратился к Денису Зеленцову с просьбой заасфальтировать их улицу. По словам оренбуржца, по  ул. Серова в распутицу невозможно передвигаться. Первый заместитель главы администрации, к тому же курирующий сферу дорожного строительства, взял обращение на контроль и пообещал поставить улицу в план на 2015 год.

- Проблемы, озвученные в ходе личного приема не останутся без внимания, ведь  горожане приходят сюда в том случае, когда все другие варианты решения проблемы исчерпаны. По обращениям, где необходимо разобраться детальнее, даны поручения соответствующим службам. Со стороны администрации Оренбурга всем обратившимся будет оказана поддержка, -подытожил первый заместитель главы администрации города.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий