Железнодорожные билеты можно зарезервировать по телефону

На Южно-Уральской магистрали пассажиры приобретают билеты на поезда дальнего следования с использованием услуги резервирования мест по телефону. С момента запуска услуги резервирования мест на поезда дальнего следования по телефону 21.01.2014 по 31.07.2014 в билетных кассах Южно-Уральского филиала ОАО «ФПК» пассажирами выкуплено 1,4 тыс. билетов.

Напомним, ОАО «ФПК» предложило пассажирам всех регионов страны услугу резервирования мест на поезда дальнего следования по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00.

Клиент может позвонить из любой точки России и назвать оператору маршрут поездки и свои паспортные данные. Оплатить стоимость билета с учетом сбора, утвержденного ФСТ РФ, и получить проездные документы на бланке пассажир должен в течение следующих суток после резервирования в любой билетной кассе ОАО «ФПК».

Забронировать билет по телефону на поезда дальнего следования формирования ОАО «ФПК», курсирующие во внутригосударственном и международном сообщении со странами СНГ, Латвийской Республикой, Литовской Республикой, Эстонской Республикой, Республикой Абхазия, можно не ранее, чем за 43 дня; на международные поезда по глобальным ценам – не ранее, чем за 58 суток и не позднее, чем за 4 суток до отправления поезда. Услуга не распространяется на поезда, следующие в/из Калининграда и Калининградскую область.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий