С 11 по 15 августа текущего года на базе ГУ  МВД России по г. Ставрополю проходил заключительный этап шестого Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений дознания МВД, ГУВД, УВД по субъектам Российской Федерации, органов внутренних дел на транспорте на звание "Лучший по профессии". Для оценки знаний и навыков конкурсантов  были созданы квалифицированные комиссии, в состав которых  вошли представители ведомственной науки, преподавательский состав учебных заведений  системы МВД России, сотрудники центрального аппарата Министерства, ВИПК МВД России.

В соревнованиях приняли участие 94 победителя отборочных туров, лучшие из лучших дознавателей страны.

Оренбургскую область на соревнованиях представляла победитель областного конкурса майор полиции Щукина Марина Сергеевна,  дознаватель отдела дознания ОМВД России по г. Новотроицку. 

Щукина М.С. продемонстрировала высокий  уровень теоретических знаний и практических  навыков не только в  области законодательства, но и в медицинской, криминалистической, физической и огневой подготовках, а также способность  отстаивать свою позицию не взирая на  научные звания.

Экзаменационной  комиссией  нашему конкурсанту были поставлены высокие  баллы по теоретической и материальной частям огневой подготовки, по сдаче нормативов по боевым  приемам  борьбы, по теоретической части технико-криминалистической подготовки. В итоговой турнирной таблице Щукина М.С. вошла в тридцатку лучших дознавателей России.

За свой стаж работы в правоохранительных органах Марина Щукина зарекомендовала себя  грамотным, ответственным, принципиальным сотрудником, готовым всегда прийти на помощь.

Руководство и личный состав отдела организации дознания УМВД области поздравляет М.С. Щукину с достигнутыми успехами и выражает уверенность, что она не остановится на достигнутых результатах, будет самосовершенствоваться и передавать свой опыт молодым сотрудникам.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий