Управление ФСКН России по Оренбургской области информирует о том, что в рамках реализуемой с 2013 года программы «Молодежная инициатива» Управление ООН по наркотикам и преступности объявило о начале приема заявок от молодежных неправительственных организаций на получение микрогрантов на реализацию проектов в сфере предупреждения потребления наркотиков в молодежной среде.

Претендовать на получение грантов могут обладающие соответствующим опытом некоммерческие структуры, ориентированные на работу с молодежью. Критерии отбора, указания по подаче заявок и бланки анкет размещены на веб-сайте «Молодежные инициативы» по адресу
www.unodc.org/youth. Подать заявку можно не позднее 29 августа 2014 года.

В случае подачи заявки на участие, необходимо в срок до 29 августа 2014 года проинформировать  об этом Управление ФСКН России по Оренбургской области, направив копию заявки на адрес электронной почты: ufskn_omvp@list.ru.

В случае присвоения призового места в конкурсе и получения гранта необходимо направить в адрес Управления данную информацию с указанием даты проведения конкурса,  занятого места и суммы полученных грантов на адрес электронной почты: ufskn_omvp@list.ru. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий