Театр кукол «Пьеро» теперь знают дети всей области

Для коллектива Оренбургского театра кукол «Пьеро» лето 2014 года проходит под девизом «Театр  - детям Оренбургской области». В июне спектакль «Три поросенка» увидели зрители Новосергиевского, Переволоцкого, Сорочинского, Октябрьского, Сакмарского, Тоцкого,  Красногвардейского и Абдулинского районов. Только что труппа театра вернулась с гастролей по востоку нашей области. В результате поездки, длившейся целую неделю, с творчеством театра «Пьеро» познакомились зрители городов Орска, Новотроицка, Новоорска, Ясного, а также Гайского,  Домбаровского и Светлинского районов.

Показ спектакля самым маленьким зрителям – всегда событие, но особенно значимым оно становится, если происходит в географически отдаленных от центра населенных пунктах.

С большой теплотой и радостью артистам рукоплескали юные театралы. Еще долго они будут вспоминать  героев любимой сказки про трех веселых поросят.

Впереди у театра кукол «Пьеро» - поездки в город Бузулук, в Илекский, Грачевский, Шарлыкский и Пономаревский районы, новые встречи со зрителями и новые впечатления.

В начале октября театр снова распахнет свои двери для жителей Оренбурга и откроет свой новый 24-й  театральный сезон.

 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также