13 августа в детском оздоровительном лагере «Космос» при участии заместителя председателя комитета Законодательного Собрания области по здравоохранению Татьяны Шукуровой прошло мероприятие в рамках проекта «Молодежный антикоррупционный проект». Целями проекта являются популяризация в молодежной среде государственной политики противодействия коррупции, выработка предложений по совершенствованию антикоррупционных мер, правовое просвещение и формирование правовой культуры молодежи.

Вот что сказал региональный координатор проекта, секретарь первичного отделения №26 местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района города Оренбурга Кирилл Морозкин:

«В минувшие выходные на улицах города прошли акции в рамках федерального проекта «Молодежный антикоррупционный проект». Я очень рад тому, что большинство граждан положительно отреагировали на данную акцию и письменно выразили свое негативное отношение к коррупции в нашем обществе. Во время таких мероприятий мы видим, что большинству людей небезразлична коррупционная ситуация, и они думают о своем будущем, будущем своих детей и будущем своей страны», - сказал  Кирилл Морозкин.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий