Обмен идеями, опытом и технологиями благоприятно сказывается на экономическом развитии региона и пищевой  отрасли в целом. Выставка «Меновой двор-2014» дает уникальную возможность оперативно и масштабно произвести сравнение, предоставляет право выбора, поощряет здоровую конкуренцию и одновременно выступает поддерживающим инструментом укрепления торгово-экономических связей между регионами.

Выставка-ярмарка популярна, как среди участников, так и среди гостей - предприятия находят новых партнеров и клиентов, изучают конкурентов и рынок, а посетители с удовольствием приобретают свежую качественную продукцию по ценам производителей.

В экспозиции традиционно будут представлены продукты питания: мясные, молочные, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, экзотические растительные масла, мёд и конфитюр, замороженные продукты и полуфабрикаты, напитки, а также многие другие товары (упаковочный материал; пуховые изделия, цветы). Помимо этого, вниманию посетителей будет представлено оборудование для переработки сельхозпродукции, упаковочное оборудование и многое другое.

Ежегодно в выставке-ярмарке принимают участие муниципальные образования Оренбургской области. Районы демонстрируют свои лучшие товары и приглашают посетителей на дегустацию  продуктов собственного производства.

На прилегающей территории СКК «Оренбуржье» развернётся ярмарка товаров регионов-участников. Покупателей ждет богатый ассортимент продукции: овощи, фрукты, мёд, хлебобулочные изделия, молочные и мясные продукты и многое другое.

Деловая программа выставка-ярмарка продовольственных товаров и упаковки «Меновой двор - 2014» планирует быть насыщенной и интересной. Помимо выставочной программы пройдут семинары, мастер-классы, круглые столы - мероприятия, посвященные актуальным вопросам предпринимательства, сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Кроме того, в рамках выставки-ярмарки «Меновой двор-2014» состоится традиционный конкурс «Наша Марка» среди товаропроизводителей-участников выставки. Победителями конкурса станут производители, чья продукция отличается наивысшим качеством. Их наградят медалями и дипломами.

Для справки: «Меновой двор – 2013» собрал более 100 товаропроизводителей Оренбургской области и около 8000 гостей, среди которых специалисты пищевой и перерабатывающей отрасли, предприниматели, работники предприятий торговли и сельского хозяйства.  87,6 % экспонентов остались довольны результатами работы на выставке-ярмарке.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий