Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин 11 августа 2014 года принял участие во внеочередном заседании Законодательного Собрания региона. Оно было созвано по инициативе врио губернатора Юрия Берга. Главный вопрос, вынесенный на повестку дня – внесение изменений в Закон Оренбургской области «Об областном бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

Перед началом заседания главный федеральный инспектор вручил Благодарность полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича вице-губернатору-заместителю председателя правительства Оренбургской области по социальной политике Павлу Самсонову за активное участие и большой личный вклад в деятельность Совместной рабочей группы в формате «Волга-Янцзы», способствующей развитию и укреплению межрегионального сотрудничества России и Китая.

«Благодарность полномочного представителя по праву можно считать достойной оценкой эффективности курса всего правительства и лично врио губернатора Оренбургской области по реализации общей стратегии ПФО, направленной на развитие партнёрства с Китаем. В целом в округе на этапе рассмотрения находятся 44 инвестиционных проекта и 11 мероприятий гуманитарной направленности, связанных с российско-китайским сотрудничеством. Значительная часть их в той или иной степени связана с интересами нашего региона», - подчеркнул Сергей Гаврилин.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий